20:40
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В городском округе Люберцы создали 48 рабочих мест
В городском округе Люберцы с...
Подписка на рассылку

В городском округе Люберцы создали 48 рабочих мест

8 декабря 2021
3546
1 мин.
3
В городском округе Люберцы создали 48 рабочих мест

В посёлке Малаховка, расположенном на территории подмосковного горокруга Люберцы, благодаря проведённой реконструкции и введению в эксплуатацию логистического склада появилось 48 новых рабочих мест. Информация об этом обнародована на веб-портале регионального Министерства жилищной политики.
 
Как отмечается, в качестве застройщика выступила компания «ФЭС». Что касается общей площади объекта, речь идёт о 4,59 тысячи квадратных метров. Назначение отреконструированного здания заключается в хранении мясной и колбасной продукции, производимой на комбинате, который расположен на том же участке земли.
 
Благодаря проведённым реконструкционным работам и вводу логистического склада в эксплуатацию появилось почти полсотни новых рабочих мест. Как и в случае со вводом в эксплуатацию производственно-складского здания, расположенного на территории подмосковного горокруга Электросталь, данный объект тоже находился на сопровождении персонального менеджера Центра содействия строительству при региональном руководстве.

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119348678
Умерли за год
18852920
Родились за год
46381520