10:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Состояние пострадавшей при пожаре Марины Хлебниковой улучшилось
Состояние пострадавшей при п...
Подписка на рассылку

Состояние пострадавшей при пожаре Марины Хлебниковой улучшилось

9 декабря 2021
3878
1 мин.
1
Состояние пострадавшей при пожаре Марины Хлебниковой улучшилось

Состояние отечественной исполнительницы Марины Хлебниковой, которая пострадала при возгорании в собственной квартире, улучшилось. Медики приняли решение перевести артистку из реанимационного отделения в обычную палату ожогового корпуса.

Примечательно, что врачам наконец-то удалось стабилизировать состояние знаменитости, которой в нынешнем году исполнилось 56 лет. Теперь Хлебникову ждут длительные восстановительные процедуры. Буквально несколько дней назад артистку сняли с аппарата искусственной вентиляции легких. Ранее врачи, занимающиеся лечением знаменитости, отмечали, что ее тело поражено ожогами на 20 процентов. Также имело место быть и ингаляционное поражение.

Необходимо напомнить, что возгорание произошло 18 ноября в квартире Хлебниковой. С того времени исполнительница пребывала в тяжелом состоянии. Артистка даже находилась в коме. Причиной пожара послужила непотушенная сигарета.

Ранее о состоянии и внешнем виде Хлебниковой высказывался ее бывший продюсер Алексей Савельев. По его словам, самый тяжелый ожог у артистки на лбу, так как заколка, которой были собраны ее волосы, расплавилась. Также у нее опалены веки и сожжены ресницы. Ожоги преимущественно отмечаются на голове, лице, ногах и руках.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117588293
Умерли за год
17647323
Родились за год
43415538