14:30
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Проект по обучению детей предпринимательству стартовал в Москве
Проект по обучению детей пре...
Подписка на рассылку

Проект по обучению детей предпринимательству стартовал в Москве

9 декабря 2021
3572
1 мин.
1
Проект по обучению детей предпринимательству стартовал в Москве

Реализация проекта по дополнительному обучению детей финансовой грамотности стартовала сегодня в Москве. Мероприятия Businessfox осуществляется согласно городской программе пилотного тестирования инноваций. Об этом пресс-служба столичной мэрии заявила 9 декабря, опубликовав материалы на электронном портале.

Как отметили в правительстве Москвы, в образовательных центрах детям с ограниченными возможностями здоровья не только предоставляется общее школьное образование, но и оказывается помощь в профориентации. Проект 2021 года, специализирующийся на финансовой грамотности, разделен на четыре возрастные категории. Программа направлена на предоставление детям возможности самостоятельно выбрать своё будущее призвание. Вместе с этим в Businessfox применяются свыше 40 инновационных технологий, помогающих обучать как школьников, так и детей дошкольного возраста. 

К слову, оператором в проведении образовательного мероприятия выступает столичный Департамент предпринимательства и инновационного развития. Подведомственное агентство объединяет бизнес-сообщество и столичных властей.

 

Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119287628
Умерли за год
18811110
Родились за год
46278660