02:16
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Бывший и нынешний возлюбленные Екатерины Варнавы поздравили ее с днем рождения
Бывший и нынешний возлюбленн...
Подписка на рассылку

Бывший и нынешний возлюбленные Екатерины Варнавы поздравили ее с днем рождения

10 декабря 2021
3971
2 мин.
3
Бывший и нынешний возлюбленные Екатерины Варнавы поздравили ее с днем рождения

Александр Молочников и Дмитрий Хрусталев стали участниками постановки Екатерины Варнавы. Бывший и нынешний возлюбленные артистки появились перед зрителями практически обнаженными, чем сильно удивили публику.

Варнава относится к тем творческим деятелям, которые влюблены в свою профессиональную деятельность. Именно поэтому знаменитость решила провести день личного праздника на сцене. Юмористка сыграла ведущую роль в одном из столичных театров в спектакле «Абсолютно Нага».

В этот вечер зрительский зал ожидало много сюрпризов. Сначала на сцене выступила сама именинница, а позже к поклонникам вышел и Александр Молочников. Артист предстал перед публикой в нижнем белье и в туфлях на высоком каблуке. Примечательно, что Варнава очень удивилась образу второй половинки, так как не подозревала о его перевоплощении.

Как бы то ни было, знаменитость испытала радость и восторг. Чуть позже на сцену поднялся и Дмитрий Хрусталев. Артист также появился перед публикой в одних трусах. В процессе спектакля Варнава взяла экс-возлюбленного на руки, но едва не упала, потеряв равновесие.

Стоит-напомнить, что роман между бывшими влюбленными был во времена их сотрудничества на проекте Comedy Woman. После расставания знаменитостям удалось сохранить дружеские отношения. Сейчас телезвезды продолжают позитивно общаться, шутя друг с другом на тему их прошлого союза.

Что касается женского счастья, то Варнава почувствовала себя по-настоящему счастливой с Александром Молочниковым. Вначале фанатов телеведущей смущала разница в возрасте между артистами, но впоследствии пара доказала, что их любви возраст не помеха. Периодически в Сети возникают слухи о помолвке телезвезд, но влюбленные не хотят торопить события.

Персоны 3 в новости

российский актёр и режиссёр театра и кино, сценарист
1 место
Телеведущая, киноактриса, хореограф
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117978518
Умерли за год
17914568
Родились за год
44073008