02:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Лариса Долина заявила, что пела много плохих песен

10 декабря 2021
3379
1 мин.
3
Лариса Долина заявила, что пела много плохих песен

Лариса Долина является талантливой джазовой певицей. Заслуги артистки признают многие коллеги по творческой деятельности. Тем не менее, исполнительница поделилась, что и ей приходилось петь некачественные композиции ради славы и востребованности.

Долина рассказала на одном из YouTube-шоу, что в ее жизни не было песен, за которые ей бы было стыдно, но были те композиции, которые просто «не ее». Сейчас 66-летняя теледива может исполнять то, что ей нравится, а ранее была вынуждена идти на компромиссы. Вообще, с юности телезвезда приучила себя, что должна любить каждую песню, и таких произведений, которые бы ее раздражали, просто нет.

Сейчас артистка – уважаемая певица и педагог. Под руководством знаменитости выпускаются учащиеся с золотыми медалями. Для Долиной очень важен талант исполнителей, поэтому она критически относится к тиктокерам, которые записывают хиты, не умея петь.

Стоит напомнить, что не так давно у артистки произошел конфликт с блогером Валей Karna.val. Знаменитость была поражена тем фактом, что девушка не может вытянуть ни одной ноты, но выступает на сцене.

Что касается самой тиктокершы, то она оправдалась сменой стандартов в современном мире. Karna.val обозначила: молодежь не виновата в том, что взрослеет на творчестве других исполнителей, с иным вкусом к жизненными ценностям. Блогер не понимает, зачем вешать на молодое поколение стереотипы прошлого, ведь так, как раньше, уже никогда не будет.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112758083
Умерли за год
14339361
Родились за год
35277366