16:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Кравченко отреагировала на скорый выход сериала «Сваты-7»
Татьяна Кравченко отреагиров...
Подписка на рассылку

Татьяна Кравченко отреагировала на скорый выход сериала «Сваты-7»

10 декабря 2021
4861
1 мин.
6
Татьяна Кравченко отреагировала на скорый выход сериала «Сваты-7»

Актриса театра и кино Татьяна Кравченко отреагировала на просторах персонального микроблога на известие о том, что уже в скором времени на телевизионных экранах начнется транслирование многосерийной ленты «Сваты-7». Как известно, в этом проекте артистка исполняет роль Валюхи Будько.

По словам Кравченко, данная новость стала для нее одним из основных подарков. Она ждала этого вместе со всеми верными поклонниками сериала «Сваты».

Отметим, что режиссер кинокартины Андрей Яковлев ранее высказался о скором выходе на экраны сериала «Сваты-7». В Украине это случится уже 20 декабря. Транслирование будет осуществляться на телевизионном канале «1+1».

Яковлев добавил, что зрители России увидят кинопроект немного позднее. При этом желающие смогут посмотреть новые серии на просторах YouTube, не дожидаясь показа по телевидению.

Необходимо напомнить, что ранее актеры сериала высказывались по поводу съемочных процессов седьмой части. Например, Инна Королева признавалась, что сценарий неоднократно переписывался. При этом, несмотря на все нюансы, этим летом проект был доснят. Съемки проходили в Грузии.

Персоны3 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112889423
Умерли за год
14429309
Родились за год
35498654