05:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дана Борисова прокомментировала признание Татьяны Булановой о домогательствах
Дана Борисова прокомментиров...
Подписка на рассылку

Дана Борисова прокомментировала признание Татьяны Булановой о домогательствах

10 декабря 2021
4150
1 мин.
3
Дана Борисова прокомментировала признание Татьяны Булановой о домогательствах

Этой осенью Татьяна Буланова назвала всех женщин, которые подвергались когда-либо харассменту, женщинами легкого поведения. Скандальное заявление телезвезды вызвало неоднозначную реакцию общественности. Недавно же певица рассказала и о своем негативном опыте.

Буланова вспомнила, как ее внимания настойчиво требовал состоятельный предприниматель. Помощники бизнесмена неоднократно просили исполнительницу провести время с мужчиной, обещая, что так она обеспечит себе беззаботную жизнь в любой точке мира. Тогда за артистку вступился ее избранник.

Услышав откровения Булановой, телеведущая Дана Борисова иронично поздравила коллегу по творческой деятельности с тем, что она тоже является настоящей женщиной, ведь ее домогались. Стоит напомнить, что ранее знаменитость еще более резко высказывалась в адрес певицы. 45-летняя Борисова заявляла, что на пике популярности на сцене Буланова регулярно общалась с криминальными личностями и часто меняла избранников. Также ведущая возмущенно призналась, что ей было неприятно читать слова артистки, так как она говорит неправду и является недалекой женщиной.

В начале года Елена Проклова поделилась очень личной историей, рассказав о домогательствах известного творческого деятеля. Телезвезда не стала афишировать имя мужчины, но многие предположили, что это был покойный Олег Табаков. Тогда знаменитость подверглась травле, так как режиссер был уважаемым человеком в киноиндустрии. После этого многие звезды начали делать подобные признания.

Персоны 3 в новости

Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112783493
Умерли за год
14356763
Родились за год
35320178