17:15
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Промышленные компании Москвы в 2022 году примут участие в пяти международных выставках
Промышленные компании Москвы...
Подписка на рассылку

Промышленные компании Москвы в 2022 году примут участие в пяти международных выставках

10 декабря 2021
3710
1 мин.
7
Промышленные компании Москвы в 2022 году примут участие в пяти международных выставках

Столичные промышленники в следующем году станут частниками пяти международных выставок. Мероприятия пройдут в Италии, Катаре, Казахстане, Узбекистане и Индонезии. Об этом пресс-служба правительство Москвы заявила 10 декабря, опубликовав материалы на электронном портале.

Как говорится в пояснительной записке, непростая эпидемиологическая обстановка не станет помехой для проведения выставок в формате Covid-free. Отбор международных мероприятий осуществляется ведущими столичными специалистами. По результатам конкурса были выбраны 4 промышленные компании, которые станут участниками выставок 2022 года. При этом известно, что в следующем году московским косметическим корпорациям предоставят возможность презентовать собственную продукцию на международных рынках, а также стать участниками выставки Cosmoprof Worldwide Bologna.

Напомним, что помощь в отборе приоритетных мероприятий для столичных компаний осуществляется экспертами из центра Моспром.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117651653
Умерли за год
17690715
Родились за год
43522290