19:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Татьяна Васильева высказалась об уходе из театра имени Маяковского
Татьяна Васильева высказалас...
Подписка на рассылку

Татьяна Васильева высказалась об уходе из театра имени Маяковского

11 декабря 2021
4872
1 мин.
3
Татьяна Васильева высказалась об уходе из театра имени Маяковского

Актриса Татьяна Васильева трудилась на сцене театра им. Маяковского около десяти лет. Позднее артистка была неожиданно уволена. Для нее подобный поворот событий стал самым настоящим потрясением. Только со временем знаменитости удалось справиться с ударом.

За годы своей творческой карьеры Васильева успела поработать в нескольких культурных учреждениях, и в каждом она становилась звездой. При этом не обо всех артистка отзывается с теплотой. Например, работа в театре им. Маяковского оказалась далека от идеала.

По словам Васильевой, она до настоящего времени помнит, как проходила прослушивание в учреждение. Актриса не скрывает, что режиссер мог придраться к ней за наряд, за чтение монолога и т.д. При этом он постоянно давал ей основные роли.

Изначально знаменитость без проблем трудилась в театре. Через какое-то время туда перешел и ее избранник Георгий Мартиросьян. От этого культурного учреждения артистка получила жилье на Таганке, однако в начале 1990-х годов ее положение начало постепенно ухудшаться.

Как считала сама Васильева, тот период был самым трагическим в ее жизни. Однако на самом деле, это оказался один из самых счастливых моментов. Из культурного учреждения она ушла не сама. По словам актрисы, все было придумано и подстроено. Просто кому-то нужно было убрать звезду из театра.

Васильева утверждает, что тогда даже не пыталась выяснить, кто действовал против нее. Уход из театра в 1992 году совершенно не сказался на ее творческой деятельности. В настоящее время женщина остается такой же востребованной в профессии, ведь постоянно выступает на сцене в драматических и комедийных постановках.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117203183
Умерли за год
17383581
Родились за год
42766686