09:48
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Григорий Лепс отказался отвечать на вопросы журналистов о разводе
Григорий Лепс отказался отве...
Подписка на рассылку

Григорий Лепс отказался отвечать на вопросы журналистов о разводе

11 декабря 2021
3949
2 мин.
3
Григорий Лепс отказался отвечать на вопросы журналистов о разводе

Вчера прошло ежегодное награждение знаменитостей премией «Золотой граммофон». Журналисты уделили особое внимание Григорию Лепсу, на руке которого отсутствовало обручальное кольцо.

Новость о разводе Лепса с супругой стала для всех неожиданной. Певец находился в браке со второй супругой Анной в течение 20 лет. У пары есть трое наследников – две дочери и сын. Недавно исполнитель заявлял, что уговаривает возлюбленную стать мамой в четвертый раз.

Об избраннице телезвезды информации совсем мало. Анна является непубличной персоной и практически не выходила из тени мужа. Известно, что до знакомства с артистом женщина работала в подтанцовке Лаймы Вайкуле. Будущие супруги познакомились в ночном клубе, где Вайкуле отмечала день рождения своего мужа. Когда Лепс и его избранница приняли решение узаконить отношения, Анна ушла из коллектива балета и стала домохозяйкой, занималась детьми.

Что послужило причиной развода супругов, неизвестно. По слухам, Анна подала на развод, когда узнала о неверности мужа. Близкие Лепса сообщили, что первое заседание по вопросу бракоразводного процесса состоится уже в конце декабря. Также инсайдеры уверяют, что бывшие супруги хотят остаться друзьями, сохранив адекватные отношения ради наследников.

Стоит отметить, что впервые о разводе звездного коллеги упомянул на красной дорожке «Золотого граммофона» Николай Басков. Что касается самого Григория Лепса, то он отказался отвечать на вопросы личного характера, лишь заявив, что прекрасно себя чувствует. Вероятно, этой фразой исполнитель хита «Рюмка водки» закрыл не только вопрос морального состояния ввиду происходящих перемен в личной жизни, но и вопрос физического здоровья. Недавно многие поклонники телезвезды были взволнованы его исхудавшим внешними видом и опоясывающими шрамами на голове.

Представители артиста объяснили, что поводы для волнения отсутствуют. Причиной стройности является здоровый образ жизни Лепса: регулярная физическая нагрузка, сбалансированный рацион, отказ от вредных привычек. Шрамы же – это последствия плановой операции по пересадке волос, которую певец выполнил не впервые. Звездный статус обязывает творческого деятеля хорошо выглядеть и держать себя в форме.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119241098
Умерли за год
18779244
Родились за год
46200264