12:03
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Филипп Киркоров рассказал о личной жизни
Филипп Киркоров рассказал о ...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров рассказал о личной жизни

11 декабря 2021
4999
2 мин.
2
Филипп Киркоров рассказал о личной жизни

Филипп Киркоров не любит делиться моментами из личной жизни. Исполнитель давно перестал верить в настоящую любовь, но периодически он все же заводит романы.

В начале 2000-х Киркоров развелся с Аллой Пугачевой. С того момента никакой достоверной информации о личной жизни артиста в Сети не появлялось. Знаменитости часто приписывали отношения с эффектными теледивами, но каждый раз предположения общественности оказывались ложными.

Недавно в одном из интервью певец дал понять, что после расставания с примадонной романы в его жизни все-таки случались. Музыкант уверил, что «Киркоровы» любят не на словах, а проявляют своим чувства действиями и поступками. Исполнитель признался, что не умеет «сюсюкать», из-за этого его близкие люди всегда очень огорчались. Киркоров не скажет лишний раз ласковых слов, поэтому те, с кем он находится в отношениях, переживают из-за недостатка словесной теплоты. С детьми поп-король ведет себя также.

Артист обозначил, что он является обычным живым человеком, поэтому с женщинами встречается. Однако никаких имен певец не стал называть. Стоит отметить, что с возрастом музыкант стал с меньшим энтузиазмом общаться с людьми, в его близкий круг сейчас входят лишь родственники и друзья, проверенные временем. В этом году знаменитость столкнулся с предательством, которое окончательно изменило его взгляды на мир.

Киркоров объяснил, что близкие люди неожиданно перешли в категорию врагов, так как не по-человечески поступили с телезвездой. Тем не менее, поп-король всегда чуть любя относится к врагам, считая: у всех свои проблемы, а у врагов еще и он. На этих словах певец захотел завершить тему предательства, лишь подчеркнул: недавно смог оценить настоящий облик своих бывших друзей.

Безусловно, досадные жизненные обстоятельства очень влияют на восприятие внешнего мира. Однако артист не желает акцентировать внимание на негативе, тем более, что скоро поп-короля ожидает череда важных праздников. Недавно первый юбилей отпраздновала наследница телезвезды, весной исполнится 55 лет самому исполнителю, а затем состоится торжество по поводу 10-летия сына музыканта. Киркоров признался, что ради наследников готов на все, так как дети наполнили его жизнь особым смыслом.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118788173
Умерли за год
18469059
Родились за год
45437154