15:49
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лариса Долина резко отреагировала на хейт в Сети
Лариса Долина резко отреагир...
Подписка на рассылку

Лариса Долина резко отреагировала на хейт в Сети

12 декабря 2021
4319
2 мин.
2
Лариса Долина резко отреагировала на хейт в Сети

Лариса Долина смогла избавиться от лишнего веса и теперь с помощью обтягивающих нарядов обращает внимание общественности на свою стройную фигуру. Однако не все разделяют любовь артистки к мини и глубоким декольте.

После похудения Лариса Долина стала предпочитать иной стиль в одежде, с акцентом на смелость, иногда даже дерзость. На этой неделе знаменитость появилась на одном из светских мероприятий в коротком платье, усыпанном блестками. Наряд подчеркнул стройные ноги телезвезды.

Тем не менее, нашлись и те среди аудитории певицы, которые обвинили кумира в излишней откровенности в одежде, не соответствующей ее возрасту. Например, одна из подписчиц вспомнила и Аллу Пугачеву, отметив недавний образ примадонны в чулках, высоких сапогах и коротком кожаном платье. Женщина заявила, что какие бы ни были красивые ноги у Пугачевой и Долиной, все равно колени некрасивые, и их лучше прикрыть.

На это джазовая исполнительница не стала молчать и резко назвала поклонницу ханжой, началась словесная перепалка, в ходе которой за знаменитость вступились другие фанаты, порекомендовав недоброжелателям помнить об элементарной этике и существовании субординации.

Кроме прочего, подписчики узнали у певицы ее рецепт стройности. Теледива призналась, что считает эффективным интервальное голодание около 20 часов. Согласно данной методике, в течение 4-5 часов можно есть, что захочется, в остальное время разрешается только пить воду. Что касается Долиной, то из-за особенностей организма она не употребляет фрукты и ягоды, чай и морковь, хотя эти продукты являются разрешенными при данном типе питания.

Исполнительница достаточно продолжительный период вела борьбу за стройность и переживала из-за лишнего веса. Когда же достигла желаемого результата, стала позволять себе носить те вещи, которые нравятся. Избавившись от 22 килограммов, звезда чувствует себя 35-летней и наслаждается выходами в свет.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118112663
Умерли за год
18006437
Родились за год
44299022