09:07
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Александр Панкратов-Черный вспомнил, как его записали во внебрачные сыновья Сергея Михалкова
Александр Панкратов-Черный в...
Подписка на рассылку

Александр Панкратов-Черный вспомнил, как его записали во внебрачные сыновья Сергея Михалкова

13 декабря 2021
3611
1 мин.
4
Александр Панкратов-Черный вспомнил, как его записали во внебрачные сыновья Сергея Михалкова

Кинодеятель Александр Панкратов-Черный поучаствовал в новом выпуске телевизионного проекта «Судьба человека». В студии канала «Россия 1» мужчина рассказал ведущему Борису Корчевникову, как его записали в наследники писателя Сергея Михалкова.

По словам Панкратова-Черного, Андрей Кончаловский нередко звал его с собой на походы в «Госкино». Также они вместе посещали руководство киностудии. Бывало такое, что артисты идут по коридору и встречают какого-то чиновника. Тогда его приятель громко говорил: «Брат, знаешь, что мне хотелось бы тебе сказать?». К слову, делал это он так, чтобы тот чиновник это отчетливо слышал.

Панкратов-Черный не скрывает, что именно после этого и пошел слух о том, что он является внебрачным наследником писателя Сергея Михалкова. Также он сделал акцент на том, что с Кончаловским они действительно чем-то похожи.

Необходимо напомнить, что Панкратов-Черный имеет звание Народного артиста России. Данную награду мужчина получил в 2009 году. На его счету не менее 149 кинопроектов. Он снимался в таких картинах, как «По законам военного времени», «Остров ненужных людей», «Улыбка Бога, или Чисто одесская история» и т.д.

Персоны3 и Компании1 в новости

Актёр театра и кино, кинорежиссёр
2 место
Кинорежиссёр и сценарист
3 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119234333
Умерли за год
18774611
Родились за год
46188866