02:39
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Николай Басков рассказал, что искал свою любовь на сайте знакомств
Николай Басков рассказал, чт...
Подписка на рассылку

Николай Басков рассказал, что искал свою любовь на сайте знакомств

14 декабря 2021
3470
1 мин.
3
Николай Басков рассказал, что искал свою любовь на сайте знакомств

Николай Басков уже находится в холостяцком статусе, но все еще надеется встретить вторую половинку и создать крепкую, счастливую семью. Исполнитель рассказал, что испробовал много вариантов поиска.

После развода многолетней давности Басков больше ни разу не женился. Артист отметил, что хочет полноценную семью, но обрести новые отношения ему сложно. Недавно на премии «Золотой граммофон» знаменитость поделился, что был приглашен в качестве ведущего на свадьбу одной молодой пары. Супруги познакомились на сайте знакомств, причем оба родом из благополучных культурных семей. Певец рекомендовал поклонникам уверенно направляться на встречу своей судьбе, ничего не бояться и не стесняться никаких способов для знакомства.

Неожиданно «золотой голос России» признался, что и сам когда-то зарегистрировался на ресурсе для знакомств. Однако попытка исполнителя встретить свою судьбу потерпела фиаско. Никто не поверил, что за аватаркой Баскова скрывается именно он.

Кроме прочего, музыкант рассказал о непристойных предложениях в личных сообщениях социальных платформ. Артист иронично делился данной информацией, вероятно, он и правда устал от статуса холостяка.

Что касается творческой жизни певца, то она продолжает стремительно развиваться. Недавно вышел новый клип телезвезды с тиктокером Даней Милохиным на песню «Дико влюблены». Это уже второе произведение, которое творческие деятели записывают вместе. Стоит отметить, что музыкальные композиции быстро занимают первые строчки хит-парадов. В этот раз песня знаменитостей за 6 дней набрала на YouTube 6 миллионов просмотров.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119407913
Умерли за год
18893487
Родились за год
46481322