18:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Жорин высказался о будущем судебном процессе между Иосифом Пригожиным и Авраамом Руссо
Сергей Жорин высказался о бу...
Подписка на рассылку

Сергей Жорин высказался о будущем судебном процессе между Иосифом Пригожиным и Авраамом Руссо

14 декабря 2021
3746
1 мин.
4
Сергей Жорин высказался о будущем судебном процессе между Иосифом Пригожиным и Авраамом Руссо

Адвокат Сергей Жорин в рамках беседы с представителями прессы раскрыл подробности судебного процесса между продюсером Иосифом Пригожиным и исполнителем Авраамом Руссо. По его словам, подготовка документов для подачи в суд была начата еще после того, как вышла программа, где певец негативно высказался в адрес супруга артистки Валерии.

Как сообщает Жорин, все данные были переданы лингвисту, который проводит в настоящее время соответствующие исследования. Позднее все документы попадут в суд. Подготовка к процессу идет спокойно, нет никакой спешки. Также адвокат сделал акцент на том, что пока еще не согласовывалась сумма компенсации.

По словам Жорина, артисты являются очень эмоциональными людьми. Он утверждает, что юристы не должны поддаваться эмоциям знаменитостей. По делам Пригожина и Руссо следует установить некоторые обстоятельства. В частности, это касается факта распространения информации и ее характера. Необходимо выяснить, в какой форме выражались данные сведения и т.д.

Напомним, что ранее Руссо заявил, что Пригожин может быть причастен к покушению на него, которое состоялось в далеком прошлом. Супруг Валерии намерен привлечь артиста за порочащую информацию.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112675913
Умерли за год
14283087
Родились за год
35138922