18:59
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Елена Проклова не понимает хейта в свой адрес за признание о домогательствах
Елена Проклова не понимает х...
Подписка на рассылку

Елена Проклова не понимает хейта в свой адрес за признание о домогательствах

15 декабря 2021
3323
2 мин.
3
Елена Проклова не понимает хейта в свой адрес за признание о домогательствах

После скандальной истории Елены Прокловой о домогательствах известного режиссера актриса столкнулась с травлей в Сети. Общественность решила, что телезвезда говорила о покойном Олеге Табакове.

Проклова обратилась к хейтерам и попросила оставить ее в покое, а также не порочить имя Олега Табакова. Знаменитость объяснила: целью ее признания было желание помочь другим юным девушкам, оказавшимся в подобных обстоятельствах.

Однако телезвезда посчитала, что есть смысл поднять тему вранья в социуме. Таким вопросом должны заниматься такие специалисты, как психологи, социологи и антропологи. Они должны позволить мужчине существовать таким образом, чтобы он не подавлял свое природное начало. При этом, женщина не должна быть жертвой. Также Проклова отметила, что злопыхатели молчали, когда Марина Зудина, практически находясь в возрасте Лолиты, стала супругой мэтра. Именно поэтому 68-летняя актриса считает все рассуждения в данном направлении абсолютным лицемерием.

Заслуженная артистка РСФСР отметила, что уважает Табакова и за многое ему благодарна. Интимную историю телезвезда назвала лишь одним из моментов. По мнению актрисы, близкие должны помогать любимым людям выходить из подобных ситуаций. Лауреат премии Ленинского комсомола уверена в неправильности действий, когда из-за пары моментов перечеркивается жизнь человека и хорошее к нему отношение.

Актриса отметила, что люди очень много врут, как самим себе, так и о человеческой природе. Так устроено, что мужчину всегда будет привлекать юное женское тело. Зачем тогда обманывать и говорить, что будешь вечно любить свою 70-летнюю супругу больше, чем 15-летнюю девочку, которая в действительности очень привлекает. Подобную проблему не решить запретами, а ханженством заниматься не стоит.

Персоны 3 в новости

Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119332013
Умерли за год
18841507
Родились за год
46353442