17:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Стас Пьеха рассказал об отношениях с отцом
Стас Пьеха рассказал об отно...
Подписка на рассылку

Стас Пьеха рассказал об отношениях с отцом

15 декабря 2021
3493
1 мин.
2
Стас Пьеха рассказал об отношениях с отцом

Отец Стаса Пьехи живет в Вильнюсе и редко приезжает в Москву. Артист также не навещает родителя. Знаменитость поделился, какие у него отношения с отцом.

Пьеха не поддерживает общение с отцом, но помогает ему финансово. 41-летний певец отметил, что он – не значит его семья. Исполнитель согласен, что он «из одной и той же клумбы», но родство душ и крови означает совсем другое. До подросткового возраста телезвезда не виделся с папой вообще, так как мама Пьехи «убрала» экс-возлюбленного из жизни наследника. Музыкант подчеркнул, что впоследствии он общался с отцом в Вильнюсе, а потом они снова долго не встречались. Творческий деятель поддерживает родственника материально, так как он в этом нуждается, и это максимум со стороны Пьехи.

Стоит отметить, что певец уже рассказывал о родителе в личном аккаунте соцсетей. Артисту сказали, что у него есть отец, который живет в Вильнюсе. Было это в конце 90-х годов, погода стояла теплая, и музыкант с радостью согласился поехать на встречу с папой. Когда он вышел из поезда, на перроне стоял профессор в строгом костюме, очках и с бородой. На фотоснимке он казался исполнителю моложе и стройнее, поэтому артист не сразу узнал родственника. Отец и сын пообщались, Пьеха спросил у родителя сигарету. На это мужчина назвал певца «сынком» и предложил покурить в парке, так как он всю жизнь мечтал поговорить с сыном и покурить. Так состоялось знакомство близких людей, а с тех пор прошло уже 20 лет.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112667663
Умерли за год
14277437
Родились за год
35125022