01:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Владимир Жириновский сделал уже седьмую прививку от коронавируса
Владимир Жириновский сделал ...
Подписка на рассылку

Владимир Жириновский сделал уже седьмую прививку от коронавируса

15 декабря 2021
3146
1 мин.
5
Владимир Жириновский сделал уже седьмую прививку от коронавируса

Скандальный политик Владимир Жириновский в своём telegram-канале сообщил, что 15 декабря вакцинировался седьмой раз от коронавируса. 

Лидер партии ЛДПР решил надёжно защитить себя от ковида, ведь по возрасту (в этом году он отметил 75-летний юбилей) входит в группу повышенного риска. На сей раз политик привился вакциной «КовиВак» от Медицинского Центра им.Чумакова.

В сообщении Жириновский напомнил своим подписчикам, что ранее он получил 6 прививок российской вакциной «Спутник V». Самую первую инъекцию он получил в сентябре 2020 года и дальше по графику, утверждённому Министерством здравоохранения Российской Федерации

Мужчина добавил, что коронавирусом не болел ни разу, чувствует себя отлично, а уровень антител поддерживается на высоком уровне. Поменять вакцину ему посоветовал его личный врач, «КовиВак» - проверенная прививка на основе инактивированного вируса.

Ранее в эфире «Радио России» руководитель ЛДПР предложил установить уголовную ответственность для тех, кто выступает против вакцинации, а для партий, которые поддерживают антипрививочников, - отменять регистрацию. Он уверен, что в большинстве случаев отказ от прививки - своеобразная форма протеста людей против действий власти, использующей вместо разъяснительной работы использует непопулярные запретительные и ограничительные меры.

 

 

 

Персоны1 и Компании4 в новости

Основатель и председатель Либерально-демократической партии России (ЛДПР)
1 место
Telegram
1 место
Источник фото:
ldpr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119399663
Умерли за год
18887837
Родились за год
46467422