20:46
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Рейтинг известных персон, родившихся 16 декабря
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 16 декабря

16 декабря 2021
3620
1 мин.
9
Рейтинг известных персон, родившихся 16 декабря

Московский бизнес портал представляет ТОП-3 звёздных персон, родившихся 16 декабря. Желаем именинникам везения во всех делах, удачи и добра.

1 место

На первом месте сегодня оказалась 39-летняя певица, автор композиций, актриса и ведущая Анна Седокова. До 2004 года артистка являлась участницей украинского музыкального коллектива «ВИА Гра». Позднее стала развивать сольную карьеру. В 2014 году запустила собственный бренд одежды.

Анна Седокова

2 место

Вторая позиция досталась современной российской писательнице, автору романтического и юмористического фэнтези Александре Черчень. Библиография автора исчисляется не одним десятком романов, которые вышли не только в виде самостоятельных книг, но и в составе циклов. Сегодня она празднует 30-летие.

Александра Черчень

3 место

Тройка именинников замыкается 86-летней Светлане Дружининой. Женщина является советской и российской актрисой, кинорежиссером и сценаристом. В 2001 году она стала народной артисткой Российской Федерации. Фильмография знаменитости включает в себя более 50 проектов.

Светлана Дружинина

Сегодня также празднуют дни рождения: ведущий Юрий Николаев, член Правления Московского кредитного банка Александр Казначеев, композитор Родион Щедрин и многие другие. Подпишитесь на наш блог в Instagram и канал на YouTube, чтобы быть в курсе!

Персоны6 и Компании3 в новости

Заместитель Председателя Правления, член Правления Московского кредитного банка
1 место
Писатель-фантаст
2 место
Актриса театра и кино, кинорежиссёр, сценарист
4 место
Певица, телеведущая, режиссер
5 место
Телеведущий
6 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117924068
Умерли за год
17877278
Родились за год
43981268