02:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Навка высказалась о муже Анастасии Заворотнюк
Татьяна Навка высказалась о ...
Подписка на рассылку

Татьяна Навка высказалась о муже Анастасии Заворотнюк

16 декабря 2021
5492
2 мин.
3
Татьяна Навка высказалась о муже Анастасии Заворотнюк

Совсем скоро зрители увидят шоу Татьяны Навки «Лебединое озеро». Традиционно в программе будет участвовать и Петр Чернышев. Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию рассказала о сотрудничестве с коллегой, в жизни которого наступили сложные времена – супруга тренера Анастасия Заворотнюк борется с раком мозга.

Чернышев много работает, чтобы иметь возможность покупать жене дорогостоящие лекарства. Семейная трагедия оказала негативное влияние и на внешность 50-летнего спортсмена – он заметно похудел и стал выглядеть намного старше. Татьяна Навка высказалась по поводу всей ситуации с фигуристом и поделилась, почему выбирает в напарники именно его.

Трёхкратная чемпионка Европы объяснила, что в танцах на льду роль партнера очень сложно переоценить, мужчина должен являться техническим лидером и стабильным фундаментом. В свою очередь, партнерша должна ощущать себя с ним защищенной во всех смыслах этого слова. Татьяна Навка отозвалась о коллеге, как о творческом и безумно преданном человеке. Спортсменка считает Чернышева настоящим другом и отмечает: работать с ним очень легко. За весом партнера Навка не следит, так как ее собственный вес в данном случае гораздо важнее.

Стоит напомнить, что супруга Петра Чернышева болеет глиобластомой – раком мозга. Лечебные процедуры 50-летней Анастасии Заворотнюк сначала выполнялись за границей, где ей сделали несколько операций, а сейчас актрисой занимаются отечественные врачи. По слухам, героиня «Моей прекрасной няни» с возлюбленным и младшей наследницей Милой живет в столичных загородных апартаментах.

Навка рассказала, что болезнь внесла непоправимые изменения во внешность телезвезды. Она все понимает, поэтому и не хочет показываться на публике. Знаменитость продолжает бороться за жизнь, но речь актрисы не очень связная, так как ей тяжело разговаривать. Однако интеллект больной не пострадал. Близкие и родные артистки не дают никаких комментариев по этому поводу.

Персоны 3 в новости

Российская фигуристка
1 место
Фигурист, тренер, пятикратный чемпион США
2 место
Заслуженная артистка РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112755278
Умерли за год
14337440
Родились за год
35272640