02:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Агата Муцениеце озвучила гонорары участников «Ледникового периода»
Агата Муцениеце озвучила гон...
Подписка на рассылку

Агата Муцениеце озвучила гонорары участников «Ледникового периода»

16 декабря 2021
4927
1 мин.
5
Агата Муцениеце озвучила гонорары участников «Ледникового периода»

Кинодеятельница Агата Муцениеце поучаствовала в новом выпуске «Драйв-шоу» на «Авторадио». В рамках проекта знаменитость озвучила размеры гонораров участников телевизионной программы «Ледниковый период», транслирование которого осуществляется на «Первом канале».

По словам Муцениеце, непрофессиональные участники получают за каждый эфир от 100 000 до 200 000 рублей. При этом все тренировки проходят абсолютно бесплатно. Продолжительность каждой достигает шести часов в день.

Артистка также не стала скрывать, что сумма выплат может меняться. Все зависит от того уровня, который участники демонстрируют в эфирах. Кроме того, огромную роль играет и время, проведенное артистами на шоу.  Больше зарабатывают те, кто дольше является участником.

Как известно, Муцениеце на телепроекте «Ледниковый период» выступает вместе с профессиональным фигуристом Александром Энбертом. Их пару зрители считают одной из самых красивых на шоу.

Ранее актриса рассказывала, кто мог бы стать ее супругом. По словам Муцениеце, финансовое состояние мужчины для нее не играет особой роли. Напомним, что летом прошлого года знаменитость официально развелась с актером Павлом Прилучным. В браке они были с 2011 года.

Персоны3 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117747683
Умерли за год
17756481
Родились за год
43684086