03:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Доктор Комаровский предостерег от самовольного приема сердечных капель
Доктор Комаровский предостер...
Подписка на рассылку

Доктор Комаровский предостерег от самовольного приема сердечных капель

17 декабря 2021
3142
1 мин.
1
Доктор Комаровский предостерег от самовольного приема сердечных капель

Евгений Комаровский предостерег своих подписчиков от самовольного приема сердечных капель. Доктор затронул популярную тему на своей официальной странице в микроблоге Instagram.

Пенсионеры отказываются идти в больницу и начинают заниматься самолечением. В некоторых случаях оно заканчивается смертью. Сердечные капли часто применяются без рецепта, так как люди не подозревают об их опасности. Препараты со специфичным запахом подходят для ловли рыбы, которая собирается в стаи. Что касается терапевтического эффекта, то он сомнителен, поскольку адекватную схему может подобрать исключительно специалист.

Для постановки диагноза человек должен пройти обследование и сдать анализа. На их основе врач сделает назначение. Капли вряд ли улучшат состояние больного, но зато могут привести к инсульту или инфаркту. В связи с этим от них лучше отказаться, передают «Актуальные новости».

Персоны 1 в новости

Врач-педиатр высшей категории
1 место
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117751478
Умерли за год
17759080
Родились за год
43690480