00:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Надежда Кадышева рассказала об отношениях с мужем
Надежда Кадышева рассказала ...
Подписка на рассылку

Надежда Кадышева рассказала об отношениях с мужем

17 декабря 2021
6480
2 мин.
1
Надежда Кадышева рассказала об отношениях с мужем

Надежда Кадышева удивила своих фанатов преображением, которое произошло с артисткой. Певица поделилась, что очень довольна сейчас внешним видом, а также рассказала о своих отношениях с мужем.

Недавно Кадышева дала совместный концерт с ансамблем «Золотое кольцо» на 60-летии Кремлевского дворца. Знаменитость выглядела превосходно: зрители отметили, что кумир похудела и сменила стиль. Исполнительница заменила народные одеяния на элегантное пальто с цветочным принтом и воротником розового цвета. На сцене певица была в платье цвета фуксии.

В интервью с корреспондентами звезда сообщила, что очень рада тем переменам, которые с ней произошли. Супруг Александр не устает делать возлюбленной комплименты, восхищаясь, какая у него хорошая избранница.

Стоит отметить, что пара прожила в браке более 35 лет. Многие считают данный союз эталонным, так как супруги ни разу не предоставили поводов для сплетен и не дали повод общественности усомниться в своей любви. Артистка нередко подчеркивала, что именно вторая половинка является надежной опорой в сложных ситуациях. Пара и живет, и работает вместе. От этого союз становится с каждым годом лишь крепче.

Исполнительница уверяет, что работа вносит неоспоримый вклад в ее красивый внешний вид. Немаловажную роль певица отдает и образу жизни. Кадышева регулярно выполняет зарядку и много ходит пешком. Телезвезда объясняет свое преображение большим количеством нового в ее жизни.

Последние несколько лет народная артистка РФ не выпускала популярных хитов. Однако знаменитость не страдала из-за отсутствия работы. Многочисленные поклонники исполнительницы внимательно следят за ее творчеством. Кадышева рассказала, что сейчас полна интересных идей, которые она очень хочет воплотить в реальность и порадовать слушателей.

Персоны 1 в новости

Певица, солистка ансамбля «Золотое кольцо»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112729538
Умерли за год
14319812
Родились за год
35229272