13:56
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Путин: Правительство работает над сохранением мер поддержки МСП в 2022 году
Путин: Правительство работае...
Подписка на рассылку

Путин: Правительство работает над сохранением мер поддержки МСП в 2022 году

17 декабря 2021
3931
1 мин.
2
Путин: Правительство работает над сохранением мер поддержки МСП в 2022 году

Российские власти рассматривают вопрос сохранения списка мер государственных поддержек для малых и средних предприятий на следующий год. Соответствующее заявление президент Российской Федерации сделал в рамках съезда Российского союза промышленников и предпринимателей.

Как отметил Владимир Путин, на данный момент члены Кабмина активно прорабатывают вопрос возможности сохранения господдержек для МСП. При этом не исключается введение дополнительных мер, направленных на содействие малому бизнесу. Также, глава государства сообщил, что в период противодействия коронавирусной инфекции власти предоставили значительный объем помощи для пострадавших отраслей. Речь идет как о финансировании для выплат зарплат, так и о необходимом сохранении рабочего персонала.

К слову, Владимир Путин отвечая на вопросы журналистов отметил, что у предприятий с государственным участием есть обязательство предоставлять значительную долю заказов на закупки продукции и услуг у МСП.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117618818
Умерли за год
17668228
Родились за год
43466968