13:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Квартиры класса люкс в Москве – особенности и преимущества элитной недвижимости
Квартиры класса люкс в Москв...
Подписка на рассылку

Квартиры класса люкс в Москве – особенности и преимущества элитной недвижимости

18 декабря 2021
4006
3 мин.
Квартиры класса люкс в Москве – особенности и преимущества элитной недвижимости

Содержание:

  • Недвижимость люкс класса – характеристики и преимущества
  • Покупка квартир класса люкс в Москве

Квартиры класса люкс – это другое название элитного или премиального жилья. Такая недвижимость расположена в престижных районах, респектабельных жилых комплексах и клубных домах, имеет высокую стоимость в сравнении со среднестатистическими квартирами.

Перед покупкой премиального жилья стоит узнать, по каким критериям и признакам его относят к этому сегменту и как правильно выбрать объект, если стройка еще не завершена.

Недвижимость люкс класса – характеристики и преимущества

На столичном рынке недвижимости ценность квартиры определяется не только ее качественными характеристиками, но и местоположением. Наиболее дорогие локации Москвы – это Центр, Хамовники, Замоскворечье, Арбат, Таганка. Именно здесь продаются самые элитные квартиры. Такая покупка – это не только решение квартирного вопроса, но и перспективная инвестиция. Рынок премиального жилья в центральных районах Москвы имеет устойчивую тенденцию к росту – квартиры уже много лет подряд только повышаются в цене.

самые элитные квартиры

К числу главных характеристик люксового жилья относятся:

  • Оригинальная архитектура. Здания строятся по уникальным проектам, разработанным с учетом самых передовых архитектурных трендов. В таких домах немного квартир, поскольку пространство, свет и воздух – это именно то, за что владельцы элитного жилья платят деньги.
  • Нестандартная или свободная планировка. Типовые квартиры класса люкс отсутствуют. Площадь жилья начинается от 100 кв. м, а высота потолков – не менее 3-3,2 м. Никаких стандартных стеклопакетов – преобладают панорамные окна с добротными деревянными рамами. Строительные материалы и отделка высшего качества. Могут быть террасы или зона отдыха на крыше.
  • Благоустроенная придомовая территория. Дворы закрытые, зеленые, с профессиональным ландшафтным дизайном, прогулочными зонами, оборудованными спортивными и детскими площадками. Обязательно присутствует парковка с выделенными местами для каждой квартиры.
  • Безопасность. Жилые комплексы и клубные дома расположены на закрытой территории с круглосуточной охраной и КПП на входе.

Самые элитные квартиры в Центральном административном округе Москвы предлагает агентство Dax Realty. Его специалисты помогут подобрать идеальный вариант по заданным параметрам и предложат сделку на максимально выгодных для клиента условиях.

самые элитные квартиры

Покупка квартир класса люкс в Москве

Агентство Dax Realty занимается столичной элитной недвижимостью уже 11 лет и знает все нюансы этого сегмента рынка. Компания сотрудничает только с надежными застройщиками и риелторами Москвы, а ее брокеры имеют доступ к закрытым стартовым продажам.

Квартиры в известных ЖК Москвы – «Садовые кварталы», «Снегири Эко», «Софийский», River Residence, Knightsbridge Private Park и множестве других – реализуются на стадии строительства. Все дома расположены в исторических и значимых районах Москвы с развитой инфраструктурой и относительно низкой плотностью населения. Эксперты компании сопровождают сделку на всех этапах и берут на себя юридические аспекты процедуры, исключая любые риски, связанные с оформлением недвижимости в собственность.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117851303
Умерли за год
17827445
Родились за год
43858670