02:13
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Кирилл Туриченко из «Иванушек» рассказал, как его не принимали поклонники
Кирилл Туриченко из «Ивануше...
Подписка на рассылку

Кирилл Туриченко из «Иванушек» рассказал, как его не принимали поклонники

18 декабря 2021
4269
1 мин.
3
Кирилл Туриченко из «Иванушек» рассказал, как его не принимали поклонники

Музыкальный коллектив «Иванушки» в полном составе поучаствовал в телевизионном проекте «Модный приговор». Исполнитель Кирилл Туриченко решил таким образом поддержать свою мать, которая пришла на программу с целью преобразить гардероб к Новому году.

Ведущие шоу с огромным удовольствием погрузились в ностальгию 2000-х годов, когда коллектив «Иванушки» был в зените славы. Композиция за композицией, постоянные концертные программы и любовь верных поклонниц.

При этом Туриченко доставались только ненависть и проклятия, а не любовь и преданность от фанатов группы. Исполнитель стал выступать в составе коллектива в 2013 году, после того, как из «Иванушек» ушел Олег Яковлев, начавший развитие сольной карьеры.

По словам Туриченко, случались очень неприятные ситуации. Когда он выходил на сцену, поклонники могли в него что-то кинуть. Были и такие случаи, когда ему кричали, что не понимают, кем он является и почему вышел на сцену. В клубах нередко от почитателей коллектива в него летели ведра со льдом из-под бутылок шампанского. При этом артист никогда не получал прямых угроз, а только оскорбления. В настоящее время все наладилось.

Необходимо отметить, что в текущем году Туриченко раскрылся для публики как настоящий виртуоз, который может исполнять композиции любой сложности. Он заново обрел популярность после участия в проекте «Маска» на телевизионном канале «НТВ».

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117740423
Умерли за год
17751509
Родились за год
43671854