16:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валерий Меладзе объяснил, почему дома не звучат его песни
Валерий Меладзе объяснил, по...
Подписка на рассылку

Валерий Меладзе объяснил, почему дома не звучат его песни

18 декабря 2021
3981
1 мин.
4
Валерий Меладзе объяснил, почему дома не звучат его песни

Исполнитель Валерий Меладзе поучаствовал в программе «Русские перцы» на «Русском радио». В рамках проекта артист рассказал, почему у него дома никогда не звучат его композиции.

По словам Меладзе, он действительно дома не слушает свои треки. Ранее все наследники воспринимали артиста исключительно как отца, поэтому удивлялись, когда видели его на большой сцене. Если он начинал петь дома, то в ответ слышал от детей просьбу не кричать, так как им очень громко.

Меладзе также добавил, что ранее он очень ругал себя за то, что нередко говорил своим родным после выпитого алкоголя не самые приятные вещи. Постепенно он научился с этим бороться, так как исправить все равно уже ничего нельзя было. При этом за свои слова мужчина всегда готов взять ответственность.

У артиста трое наследников от исполнительницы Альбины Джанабаевой. От первой супруги Ирины Меладзе у него также трое детей.

Также музыкант признался, что трудится не покладая рук. При этом он не забывает и расслабляться. Например, время от времени он может себе позволить выпить.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112893713
Умерли за год
14432247
Родились за год
35505882