08:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Резидент ОЭЗ «Дубна» «Полекс Бьюти» выступил с социальной инициативой
Резидент ОЭЗ «Дубна» «Полекс...
Подписка на рассылку

Резидент ОЭЗ «Дубна» «Полекс Бьюти» выступил с социальной инициативой

19 декабря 2021
3581
1 мин.
3
Резидент ОЭЗ «Дубна» «Полекс Бьюти» выступил с социальной инициативой

Компания «Полекс Бьюти», являющаяся резидентом особой экономической зоны «Дубна», в преддверии Нового года выступила с социальной инициативой. Подробности раскрыли представители пресс-службы горадминистрации.
 
Как отмечается, резидент ОЭЗ передал Дубненской больнице и местному Совету ветеранских организаций антибактериальные товары, выпущенные на собственном заводе.
 
Резиденты и Управляющая компания ОЭЗ проводят благотворительные акции. В «Полекс Бьюти» приняли решение выпускать антибактериальные средства.
 
Экспертами исследовательской лаборатории разработаны составы антисептиков, в которые добавляется многоко мпонентов, защищающих кожу рук и ухаживающих за ней. Компания планирует и в дальнейшем расширять ассортимент профессиональных косметических средств марки TEFIA. Также она продолжит производить антисептические средства.
 
Ранее Инна Федотова рассказала о том, что в Дубне построили производственный корпус по изготовлению комплектующих для воздушных судов.

Персоны1 и Компании2 в новости

Министр жилищной политики Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112808573
Умерли за год
14373939
Родились за год
35362434