00:59
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лариса Рубальская призналась, что не общается с Аллой Пугачевой
Лариса Рубальская призналась...
Подписка на рассылку

Лариса Рубальская призналась, что не общается с Аллой Пугачевой

19 декабря 2021
6128
1 мин.
3
Лариса Рубальская призналась, что не общается с Аллой Пугачевой

Автор композиций Лариса Рубальская, как оказалось, даже слышать ничего не хочет об исполнительнице Алле Пугачевой. В свое время женщина презентовала артистке свои известные композиции. Об этом стало известно из эфира телевизионного проекта «Ты не поверишь!», транслирование которого проводится на канале «НТВ».

По словам Рубальской, она не общается с Пугачевой. При этом она не скрывает, что и с другими знаменитостями она особо не поддерживает связь. Женщина добавила, что в свое время у них с певицей был некоторый конфликт, однако она старается не вспоминать об этом. Поэтесса сделала акцент на том, что она никогда не загружает окружающих собственным настроением и состоянием.

Рубальская отметила, что время от времени она переживает на фоне каких-то моментов, однако старается это делать сама в себе. Женщина скрывает от людей и тревогу, и печаль. Ей не хочется передавать все, что творится у нее на душе, окружающим. Автор песен ведет веселый образ жизни.

Необходимо напомнить, что Рубальская, по слухам, в свое время действительно обиделась на Пугачеву. Однажды она принесла Примадонне новые композиции, однако та даже не согласилась лично с ней переговорить.

Персоны2 и Компании1 в новости

Писательница
1 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119153813
Умерли за год
18719467
Родились за год
46053202