14:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наташа Королева высказалась о женитьбе сына
Наташа Королева высказалась ...
Подписка на рассылку

Наташа Королева высказалась о женитьбе сына

19 декабря 2021
5776
2 мин.
2
Наташа Королева высказалась о женитьбе сына

Сын Наташи Королевой Архип помолвлен с девушкой по имени Мелисса. Ранее возлюбленная молодого человека зарабатывала стриптизом в ночном клубе. Телезвезда не скрывает, что не в восторге от пассии наследника.

Около года назад в Сети появилась информация, что сын Наташи Королевой и Сергея Глушко сделал предложение своей избраннице. Как выяснилось, очередной пассией звездного чада стала 20-летняя стриптизерша.

Тем не менее, сама Королева склоняется к выводу, что отношения отпрыска долго не продлятся: в доме периодически артистка видит разных девушек, поэтому и не считает Мелиссу членом семьи. 48-летняя исполнительница подчеркнула, что девушка не является ее невесткой, а вот сын – холостой. Пара обручена, но не жената.

Королева призналась, что кроме этой девушки была череда других, о которых широкая публика не знает, и это хорошо. В доме есть третий этаж, который певица назвала «гнездом». Именно туда приходят разные представительницы прекрасного пола, и что там происходит, теледива не знает, так как считает неправильным вмешиваться в жизнь сына.

Звезда уверена, что Архип - яркий, видный и непредсказуемый парень, поэтому дальнейшая жизнь сама правильно расставит нужные акценты и приоритеты. Со своей стороны родители молодого человека принимают всех его подруг и по-дружески с ними общаются.

Профессиональная карьера сына беспокоит артистку гораздо больше, чем его личная жизнь. На данный момент Архип активно развивается в сфере шоу-бизнеса: выпускает новые песни и посещает с мамой светские мероприятия и различные проекты. Некоторые утверждают, что звездный наследник поменял место обучения и теперь является студентом факультета востоковедения, где получение знаний стоит немалых денег.

Королева считает лингвистическое образование намного интересней и перспективней, чем карьера на сцене. Знаменитость не запрещает сыну выступать, но надеется, что это увлечение у сына пройдет. Певица старается создать для Архипа все условия, чтобы он понял: японский язык круче любого шоу-бизнеса.

Персоны 2 в новости

советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112633013
Умерли за год
14253707
Родились за год
35066642