11:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Из-за одного поста от Кристины Асмус за 2 часа отписалось более 1000 человек в Инстаграме

20 декабря 2021
7003
1 мин.
3
Из-за одного поста от Кристины Асмус за 2 часа отписалось более 1000 человек в Инстаграме

Актриса Кристина Асмус потрясена реакцией своих подписчиков в Instagram, а их там 4,1 миллиона, на её пост о том, что она больше месяца провела в больнице. Результат плачевный - только за 2 часа после этого от неё отписалось 1000 человек. Причем пользователи Сети не только отменили подписку на кинозвезду, но и написали ей огромное количество недоброжелательных комментариев.

Суть этой истории в том, что Кристина рассказала своим поклонникам, почему так долго не появлялась на публике и вынуждено были отменены все спектакли с её участием. Дело в том, что в начале ноября дочь Асмус и Гарика Харламова Анастасия заразилась кишечной инфекцией и в тяжелом состоянии попала в больницу. Мама провела там с дочкой две недели. Потом сама актриса слегла в инфекционное отделение с гриппом и жесткой лихорадкой. Только она оправилась, как такой же вирусной инфекцией заболела дочь - и опять больница. Артистка пожаловалась фанатам, что лечиться дорого и больно.

После такого сложного ноября Асмус призвала всех вакцинироваться и от гриппа, и от ковида. Это и вызвало бурную реакцию подписчиков, среди которых оказалось много противников принудительной вакцинации. Они набросились на артистку, не выбирая выражений. В результате расстроенная Асмус опубликовала повторный пост, в котором пояснила свою позицию и попросила отписавшихся вернуться.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актриса
1 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
2 место
Instagram
1 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112838108
Умерли за год
14394166
Родились за год
35412196