17:01
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ольга Орлова рассказала подробности о личной жизни
Ольга Орлова рассказала подр...
Подписка на рассылку

Ольга Орлова рассказала подробности о личной жизни

20 декабря 2021
3453
1 мин.
1
Ольга Орлова рассказала подробности о личной жизни

Ольга Орлова продолжительное время не афишировала личное счастье. Однако после свадьбы знаменитость часто делится семейными моментами и рассказывает о второй половинке.

Несколько недель назад Орлова сообщила, что вышла замуж. Как выяснилось, артистка заключила официальный брак еще осенью, но не хотела об этом рассказывать. Теперь фанаты, узнав о переменах в жизни кумира, не устают спрашивать певицу о муже.

Во время общения с подписчиками в соцсети знаменитость поделилась, что у супруга Валерия есть взрослая дочь. Наследница бизнесмена умная и красивая. Стоит напомнить, что сын Орловой – 20-летний Артем, легко нашел точки соприкосновения с маминым избранником и одобрил согласие родительницы на бракосочетание. На данный момент семейство проживает в квартире телезвезды, но в будущем все хотят переехать в загородные апартаменты.

Что касается Валерия, то мужчина нашел подход к множеству собак новоиспеченной супруги. Исполнительница неоднократно говорила, что очень любит домашних животных, поэтому для нее было важным, чтобы и возлюбленный поддержал ее в этом вопросе.

Экс-солистка популярной группы «Блестящие» шутя призналась, что не стала бы женой Валерия, если бы он выступил против собак. Певица не желает предавать любимых питомцев. Сама Орлова также является преданным человеком во всех отношениях. Супруг знаменитости мог только «взять все оптом»: артистку, ее сына и домашних животных.

Фанаты телеведущей желают ей счастья и надеются, что брак будет долго существовать, так как теледива заслужила крепкую и надежную семью.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118124543
Умерли за год
18014573
Родились за год
44319038