15:45
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Известная зарубежная платформа по нативной рекламе вышла на московский издательский рынок
Известная зарубежная платфор...
Подписка на рассылку

Известная зарубежная платформа по нативной рекламе вышла на московский издательский рынок

20 декабря 2021
3503
1 мин.
5
Известная зарубежная платформа по нативной рекламе вышла на московский издательский рынок

Платформа Taboola начала сотрудничество с крупным городским изданием «Вечерняя Москва».

Taboola использует искусственный интеллект для показа рекламных объявлений и позволяет издателям повысить монетизацию своих площадок, а также привлечь дополнительный трафик. Среди проектов, с которыми в настоящее время сотрудничает компания, многие ключевые международные медиахолдинг и СМИ, в частности BBC, NBC News, Business Insider, The Independent и El Mundo.

По словам представителей компании, умную систему рекомендаций для показа объявлений используют свыше 14 тысяч рекламодателей, включая Walmart, Skechers и eBay.

В рамках сотрудничества «Вечерка», как ее часто называют горожане, получит возможность использовать различные продукты платформы, в частности Taboola News для нового трафика и Taboola Newsroom, которая позволяет анализировать аудиторию ресурсов.

Как считает Екатерина Бурмистрова, заместитель гендиректора «Вечерней Москвы» по электронным СМИ, данное партнерство позволит оптимизировать процессы в редакции за счет использования высокотехнологичных решений.

Напомним, что ранее летом 2021 года Taboola начала публичную торговлю своими акциями на нью-йоркской фондовой бирже, а первоначальная оценка компании составила около 2,6 миллиарда долларов.

Компании5 в новости

Taboola
1 место
Walmart
2 место
Business Insider
3 место
eBay
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118824803
Умерли за год
18494145
Родились за год
45498870