05:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Россельхозбанк стал победителем Retail Finance Awards 2021
Россельхозбанк стал победите...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк стал победителем Retail Finance Awards 2021

20 декабря 2021
3252
2 мин.
6
Россельхозбанк стал победителем Retail Finance Awards 2021

РСХБ с проектом Своё Родное занял первое место в номинации «Лучший социальный проект» XV Ежегодной премии Retail Finance Awards, присуждающейся за достижения в области развития розничного финансового бизнеса в России. В рамках премии в категории «Выбор читателей» лучшим также был признан чат-бот — консультант в социальных сетях Россельхозбанка.

В Retail Finance Awards 2021 приняли участие самые технологичные компании, работающие на розничном финансовом рынке России. В премии 7 номинаций, отбор проходил в два этапа. В финал вышли 70 участников, которых эксперты рассматривали и выбирали по нескольким критериям: новизна, креатив, масштаб, перспектива, польза и влияние. Результаты премии журнал «the Retail Finance» объявил 16 декабря.

Россельхозбанк стал победителем Retail Finance Awards 2021 в номинации «Лучший социальный проект» с проектом Своё Родное, представляющим собой уникальный цифровой маркетплейс натуральных фермерских продуктов. Несмотря на то, что сервис молодой, на нем уже разместились более 7 000 фермеров из более чем 70 регионов России, что делает его одним из самых масштабных приложений в сфере предложения продуктов. Своё Родное дает возможность покупателям заказать вкусную и полезную еду, а фермерам — заявить о себе и повысить узнаваемость.

Кроме того, в рамках премии в категории «Выбор читателей» лучшим был признан чат-бот — консультант в социальных сетях Россельхозбанка в номинации «Лучшее ИТ-решение по мнению читателей журнала «the Retail Finance». На данный момент чат-бот представлен в Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассниках», WhatsApp, Telegram и Viber. Бот доступен в любое время и мгновенно предоставляет ответы на часто задаваемые вопросы.

Премия Retail Finance Awards создана в 2007 году. Ее цель — обозначить ярких представителей розничного финансового бизнеса, акцентировать внимание профессионального сообщества на важных достижениях в области развития финансового ритейла и обеспечить розничных финансистов наилучшими практиками.

Компании6 в новости

Свое Родное
1 место
Telegram
2 место
Facebook
3 место
ВКонтакте
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118009208
Умерли за год
17935586
Родились за год
44124716