13:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ирина Хакамада рассказала о покойном супруге
Ирина Хакамада рассказала о ...
Подписка на рассылку

Ирина Хакамада рассказала о покойном супруге

20 декабря 2021
4680
2 мин.
3
Ирина Хакамада рассказала о покойном супруге

В начале осени Ирина Хакамада сообщила, что умер ее супруг Владимир, с которым она прожила четверть века. Мужчина скончался из-за проблем с сердцем. Недавно политический деятель рассказала, как справляется с личной трагедией.

Хакамада призналась, что не будет показательно оплакивать возлюбленного. Вдова, как и прежде, активно трудится, ездит за границу и ведет аккаунты в соцсетях. Журналист заявила, что она не «плакальщица инстаграмная», да и в принципе, ничего не боится.

Публицист многое видела в этой жизни и многое пережила. У наследника знаменитости было онкозаболевание, и он выжил. Сама она добровольно встречалась с террористами, хотя знала, что существует риск смерти или нахождения в заложниках. Также политик отметила, что своими публичными страданиями вряд ли кому-то поможет пережить собственную потерю. Хакамада пока не пережила смерть близкого человека, с которым она прожила ни один десяток лет. Вместо чтения психологической литературы государственный деятель трудится над собой.

Незадолго до смерти избранника знаменитость отдыхала в США, а потом – в Бразилии. Внешне казалось, что журналист была счастливой, но на самом деле она испытывала тревожные чувства и уговаривала супруга продолжить лечение после перенесенной операции. Муж отказался, а женщина предупредила его, что тот может умереть.

Стоит отметить, что у пары были свободные отношения. Партнеры вместе жили, но имели отношения на стороне. Хакамада не скрывает, что ее любовники были знакомы с супругом, но он не ревновал. Что касается публичной информации о формате их отношений, то Владимира это лишь радовало, так как мужчина стремился к свободе. За счет открытых заявлений политика о необычном варианте брака, ее возлюбленный пользовался еще большей популярностью у представительниц прекрасного пола.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель Председателя Государственной Думы, лидер движения "Общее дело"
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112865003
Умерли за год
14412585
Родились за год
35457510