20:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг известных персон, родившихся 21 декабря

21 декабря 2021
3923
1 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 21 декабря

Московский бизнес портал представляет ТОП-3 звёздных персон России, которые родились 21 декабря. Желаем всем именинникам крепкого здоровья, карьерного роста  и исполнения желаний.

1 место

На первом месте оказалась телевизионная ведущая, актриса и певица Анфиса Чехова. Сегодня знаменитость празднует 44-летие. Артистка не сразу нашла собственную нишу на телевидении, однако упорный труд и удача помогли ей получить признание.

Анфиса Чехова

2 место

Вторая позиция досталась 58-летнему российскому политику и государственному деятелю Дмитрию Рогозину. С мая 2018 года он является генеральным директором государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос».

Дмитрий Рогозин

3 место

Тройка именинников замыкается 30-летней певицей и видеоблогером Ириной Смелой. Публике больше знакома под псевдонимом Татарка. Популярность она обрела на фоне развития социальных сетей и ведения блогов.

Ирина Смелая

Сегодня также празднуют дни рождения: государственный деятель Михаил Котюков, певица и продюсер Анжелика Алфёрова, заместитель председателя правления ГК «АвтоСпецЦентр» Александр Зиновьев и многие другие. Подпишитесь на наш блог в Instagram и канал на YouTube, чтобы быть в курсе!

Персоны6 и Компании4 в новости

российская певица и видеоблогер
1 место
Продюсер
2 место
Экс - Министр науки и высшего образования Российской Федерации
3 место
Заместитель председателя правления ГК «АвтоСпецЦентр»
4 место
Экс-генеральный директор Государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос»
5 место
Телеведущая, актриса
6 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com, russian.rt.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112692578
Умерли за год
14294500
Родились за год
35167000