14:52
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Ида Галич рассказала, что после развода живет с родителями

21 декабря 2021
4044
2 мин.
1
Ида Галич рассказала, что после развода живет с родителями

Недавно Ида Галич поселилась в замке, в который должна была переехать с супругом и наследником. Однако весной бизнесвумен рассталась с избранником и теперь живет с родителями.

Галич призналась, что ее все устраивает. В периоды, когда она задействована в разных проектах, ее малыш находится под надежным наблюдением близких родственников. Родители знаменитости с удовольствием присматривают за внуком.

31-летняя блогер рассказала, что ей комфортно с мамой и папой. Почти всю жизнь певица жила с родными, и лишь несколько лет – самостоятельно. Это было два года до замужества и в период брака. Телеведущая не отрицает, что иногда ссорится с родителями и что-то выясняет, но это обыденные моменты для простых людей. Зато артистка точно знает: ребенок не только с няней, но и с родными бабушкой и дедушкой, которые обожают малыша и звездную наследницу.

Знаменитость сообщила, что наполовину является осетинкой. У этого народа принято оказывать друг другу поддержку и быть вместе, так как семейные кланы – это отличительная характеристика данной национальности. К тому же, без семейной поддержки любой человек более уязвим.

Исполнительница назвала главной в семье маму и призналась, что уже давно не настаивает на своей правоте и не «топает ногами». Артистка во всем советуется с родителями и они часто принимают важные решения на семейном совете. Со временем Галич пришла к выводу, что правильным решением обычно оказывается то, о котором говорила мама. Звезда уверена, что родителям хватает жизненного опыта, и они плохого не посоветуют. Родные Галич следят за поместьем и управляют им: мама отвечает за финансовую сторону вопроса, занимаясь оплатами, налогами, счетами и зарплатами, а папа руководит бытовыми моментами, например, стройкой и ремонтом.

По слухам, активное родительское участие в личной жизни Галич и разрушило ее брак. Некоторые представители общественности уверяли, что пара влюбленных рассталась из-за сильных материальных отличий в плане дохода. Все слухи бизнесвумен отрицает, а о настоящих причинах развода умалчивает.

Персоны 1 в новости

Блогер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118103258
Умерли за год
17999996
Родились за год
44283176