18:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктория Боня негативно высказалась в адрес Стаса Ярушина
Виктория Боня негативно выск...
Подписка на рассылку

Виктория Боня негативно высказалась в адрес Стаса Ярушина

21 декабря 2021
3009
1 мин.
4
Виктория Боня негативно высказалась в адрес Стаса Ярушина

В телепроекте «Звезды в Африке» представители шоу-бизнеса думали не только о том, как добыть себе пищу, но и о том, как не стать мишенью для интриг в исполнении Стаса Ярушина. Виктория Боня резко высказалась в адрес коллеги по творческой деятельности.

Предприниматель неоднократно подчеркивала, что поступки звезды сериала «Универ» ей не импонируют. Блогер даже называла артиста склочной женщиной. По версии инстадивы, постоянные ссоры телезвезды происходили из-за его сильного желания привлечь к себе большое количество внимания со стороны.

Боня отметила, что Ярушин, скорее всего, первый раз был на такой передаче, где непримечательный человек должен был ярко о себе заявить. Тем не менее, чувство юмора у актера намного уступает юмору Урганта и Павла Воли, поэтому он выбрал иной путь. Шоумен стал «червячком-занудой», который щекотал у всех «одно место».

Бизнесвумен уверяет, что настоящий мужчина никогда не станет спорить, скандалить и выяснять отношения с девушкой, даже если он не согласен с оппонентом. Также 42-летняя звезда удивленно рассказала, что актер так сильно хотел засветиться, что не гнушался нарушением ее личных границ. Например, когда блогер снимала сторис для своего аккаунта в соцсети, то Ярушин постоянно влазил в кадр и его голова виднелась в контенте Бони.

Примечательно, что вне съемочной площадки певец проявлял себя, как абсолютно другой человек. Знаменитость провела с ним около полутора часов в рамках одного из испытаний и пришла к выводу, что напарник по цеху в кадре – один, а за кадром – другой. В глазах теледивы актер сильно «измельчал».
 

Персоны 4 в новости

Актер и телеведущий
3 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112675913
Умерли за год
14283087
Родились за год
35138922