19:23
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
У звезды сериала «Татьянин день» Артема Артемьева родился сын
У звезды сериала «Татьянин д...
Подписка на рассылку

У звезды сериала «Татьянин день» Артема Артемьева родился сын

21 декабря 2021
3522
1 мин.
2
У звезды сериала «Татьянин день» Артема Артемьева родился сын

Актер многосерийного проекта «Татьянин день» Артем Артемьев уже на протяжении долгого времени предпочитает вести непубличный образ жизни. Он довольно редко делится с публикой тем, что происходит у него в приватной жизни. При этом он не забыл рассказать верным поклонникам о том, что у него родился сын.

В социальных сетях Артемьев искренне поблагодарил супругу за наследника, которого, к слову, возлюбленные назвали Мирославом. В Сети мужчина заявил, что на свет появился его долгожданный сын, чему он безгранично рад.

Необходимо напомнить, что за плечами артиста два официальных брака. От первой жены у него есть дочка, а от второй – четверо сыновей.

Не так давно Артемьев отмечал, что его наследники живут и находятся рядом с ним. Он не хочет светить их перед прессой. Именно на основании этого актер однажды заявил, что его дети живут в США. Это было сделано только для того, чтобы СМИ не пытались выйти с ними на связь. Также он признался, что просил родственников никому и ничего не рассказывать о его семействе.

Недавно в СМИ появились домыслы о том, что Артемьев серьезно заболел. Поговаривали, что у мужчины диагностирован рак кишечника. Позднее выяснилось, что все это неправда. Жена артиста рассказала журналистам, что на протяжении последнего времени мужчина предпочитает не вести светский образ жизни и давать интервью. Сейчас кинодеятель пребывает в творческом отпуске и занимается вещами, которые вообще не имеют никакого отношения к миру кино.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119335973
Умерли за год
18844219
Родились за год
46360114