21:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Вячеслав Мясников объяснил, почему его нет на афишах «Уральских пельменей»
Вячеслав Мясников объяснил, ...
Подписка на рассылку

Вячеслав Мясников объяснил, почему его нет на афишах «Уральских пельменей»

21 декабря 2021
5681
1 мин.
3
Вячеслав Мясников объяснил, почему его нет на афишах «Уральских пельменей»

Российский юморист Вячеслав Мясников на просторах персонального микроблога сделал заявление по поводу проекта «Уральские пельмени». Артист объяснил верным поклонникам, почему он отсутствует на афишах шоу уже не один год.

Мясников сделал акцент на том, что говорит об этом далеко не в первый раз. При этом он предположил, что кто-то об этом до сих пор не знает. По словам артиста, уже четыре года он и его коллега Андрей Рожков гастролируют вдвоем. Еще с ними периодически выступает Артем Пушкин. Если в каком-то городе на афише сказано, что эти артисты будут выступать в составе «Уральских пельменей», то это ложь. В том случае, когда в объявлении о концертной программе написано, что выступают только Рожков и Мясников, это правда.

Артист также отметил, что он приглашает всех посетить выступление «Уральских пельменей». Это позволит публике сравнить их концерт с программами Мясникова и Рожкова.

Необходимо напомнить, что артисты еще в 2018 году организовали проект «Ваши пельмени». Вместе они гастролируют отдельно от всего коллектива.

Персоны 3 в новости

Юморист, актер, ведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112705118
Умерли за год
14303088
Родились за год
35188128