00:17
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Рейтинг известных персон, родившихся 22 декабря

22 декабря 2021
3661
1 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 22 декабря

Московский бизнес портал представляет ТОП-3 звёздных персон Российской Федерации, родившихся 22 декабря. Желаем всем именинникам крепкого здоровья, стабильности  и благополучия.

1 место

На первом месте оказалась наследница дизайнера и модельера Галина Юдашкина. Она пошла по стопам Валентина Юдашкина, связав карьеру с миром моды и красоты. Сегодня дочка кутюрье празднует 31-летие.

Галина Юдашкина

2 место

Вторая позиция досталась 37-летнему Марку Богатырёву. Он является известным актёром театра и кино и телевизионным ведущим. Наибольшая популярность пришла к нему благодаря роли в многосерийной картине «Кухня».

Марк Богатырёв

3 место

Тройку именинников сегодня замыкает 47-летний вице-президент Ассоциации банков России Алексей Войлуков. В системе Центрального банка трудится с 1998 года. Работу начинал экономистом первой категории.

Алексей Войлуков

Также сегодня празднуют дни рождения: адвокат Эльман Пашаев, актёр Виктор Супрун, актриса Галина Петрова и многие другие. Подпишитесь на наш блог в Instagram и канал на YouTube, чтобы быть в курсе!

Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117721283
Умерли за год
17738401
Родились за год
43639606