03:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Татьяна Тарасова из больницы прокомментировала свое состояние
Татьяна Тарасова из больницы...
Подписка на рассылку

Татьяна Тарасова из больницы прокомментировала свое состояние

22 декабря 2021
4157
1 мин.
4
Татьяна Тарасова из больницы прокомментировала свое состояние

Впервые после госпитализации три недели назад Татьяна Тарасова побеседовала с журналистами по телефону. Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию дала интервью онлайн-изданию «Матч ТВ».

За последние месяцы 74-летняя Татьяна Анатольевна Тарасова в больницу попала уже второй раз. В ноябре она пропустила заранее запланированную поездку в Сочи, так как была госпитализирована с сильнейшими головными болями и неделю находилась на лечении. Конкретный диагноз озвучен не был. Заслуженный тренер после выписки сказала, что врачи ей помогли и с ней все в порядке.

В декабре Тарасова неожиданно пропустила финал шоу «Ледниковый период». Оказалось, что она опять попала в больницу - на сей раз с гипертоническим кризом. В беседе с журналистами тренер сообщила, что ей значительно лучше, но о выписке пока речь не идет. Она поблагодарила всех, кто переживает за нее, беспокоится о ее здоровье. Также Тарасова высказала сожаление, что не смогла присутствовать на завершающем выпуске «Ледникового периода», но Даниил Спиваковский достойно ее заменил. Сама она смотрела финал по телевизору.

Кроме участия в ледовом шоу в качестве судьи, Татьяна Тарасова сейчас продолжает трудиться в Федерации фигурного катания консультантом.

Персоны2 и Компании2 в новости

советский и российский тренер по фигурному катанию
1 место
Актер театра и кино
2 место
Матч ТВ
2 место
Раздел:
Источник фото:
m.infox.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119179718
Умерли за год
18737208
Родились за год
46096848