17:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Никита Пресняков рассказал о личной жизни
Никита Пресняков рассказал о...
Подписка на рассылку

Никита Пресняков рассказал о личной жизни

22 декабря 2021
4430
1 мин.
2
Никита Пресняков рассказал о личной жизни

Никита Пресняков имеет репутацию примерного семьянина. Музыкант верен супруге, помогает ей по хозяйству и делится тем, что происходит в его личной жизни.

Четыре года назад артист женился на блогере Алене Красновой. Молодые люди познакомились в общей компании, девушке было 17 лет, а Преснякову – 22. Будущие супруги мгновенно ощутили притяжение друг к другу и осознали, что это судьба. Тем не менее, звездный наследник и его избранница не сразу нашли общий язык, так как оба имеют непростой характер.

Сейчас в отношениях пары царит абсолютная гармония и взаимопонимание. Пресняков-младший называет свои отношения с супругой идеальными и восхищается второй половинкой. С Красновой исполнитель может говорить о многом, даже о тех моментах, которые обычно принято скрывать. Иногда пара идет по улице и обсуждает ягодицы проходящей мимо девушки. Жена знаменитости не ревнивая и обладает хорошим чувством юмора.

Возлюбленная исполнителя не сидит дома, а также работает и помогает артисту. Хороший доход Краснова имеет с блога, недавно девушка ездила в промо-тур и получила хороший гонорар. Между супругами присутствует доверие, поэтому они отпускают друг друга в поездки.

Пресняков не следит за аккаунтами жены, но сам делится новостями, которые получает от фанаток. Иногда звезде в личные сообщения присылают половые органы. Краснова смеется, называя женскую часть тела «отвратной». Влюбленные не приемлят недосказанности и делятся всем происходящим, как есть.

Пара задумывается о наследниках, но не торопит события. Артист поделился, что они с Красновой абсолютно здоровы, поэтому к родительству готовы. Однако на данный момент в приоритете у каждого стоит карьера.

Персоны 2 в новости

Актер, музыкант, режиссер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112898168
Умерли за год
14435298
Родились за год
35513388