10:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Барбара Брыльска сломала позвоночник
Барбара Брыльска сломала поз...
Подписка на рассылку

Барбара Брыльска сломала позвоночник

22 декабря 2021
6450
1 мин.
1
Барбара Брыльска сломала позвоночник

Сегодня, 22 декабря, в СМИ появились тревожные новости о знаменитости кинокартины «Ирония судьбы, или С легким паром!». Как выяснилось, Барбара Брыльска сломала позвоночник. В настоящее время она не может выйти на связь ни с верными поклонниками, ни с приятелями.

О неприятном инциденте актриса рассказала в беседе с представителями прессы, которые планировали организовать с ней встречу. Как заявила Брыльска, она сейчас очень больна и у нее плохой голос. Пока она не в форме для встреч со СМИ. Также знаменитость пожаловалась, что сейчас у нее сломан позвоночник, поэтому впереди ее ждет долгая реабилитация. Пока артистка не хочет загадывать, что будет дальше, и как она себя будет чувствовать, но при этом попросила журналистов немного повременить с интервью.

Необходимо напомнить, что Брыльска на протяжении долгого времени борется с радикулитом. Кроме того, в СМИ ранее появлялись домыслы о ее страшном диагнозе. Сообщалось, что женщина якобы больна онкологическим заболеванием. Она уже редко появляется на публике, что, конечно же, и послужило причиной неприятных подозрений в ее адрес. При этом сама актриса уверяет, что никакого рака у нее нет, а все слухи она называет странными.

Также знаменитость объяснила и свое спонтанное затворничество. Как выяснилось, Брыльска просто соблюдает режим самоизоляции в период пандемии опасного коронавируса.

Персоны 1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112828868
Умерли за год
14387838
Родились за год
35396628