11:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

92-летняя Александра Пахмутова впервые за долгое время пришла на телевидение

22 декабря 2021
4560
1 мин.
14
92-летняя Александра Пахмутова впервые за долгое время пришла на телевидение

В ближайшее воскресенье на телевизионном канале «Россия» пройдет транслирование финального выпуска Всероссийской конкурсной программы «Синяя птица». Поддержать юных участников пришли знаменитости первой величины: Инна Чурикова, Ирина Пегова, Александра Пахмутова, Владимир Машков, Хибла Герзмава, Юрий Энтин и многие другие.

Членами жюри выступили тоже только звезды отечественного шоу-бизнеса и кинематографа: Марина Неелова, Сергей Безруков, Евгений Миронов, Николай Цискаридзе и иные артисты.

В финальную часть проекта вышли только 12 участников. Они будут выступать каждый в собственном жанре на одной сцене со знаменитостями.

Пахмутова, которая, к слову, уже давно не появлялась на телевидении, будет аккомпанировать во время выступления одного из участников. Сергей Маковецкий составит компанию пианисту, а Борис Березовский – балалаечнику.

Собственное мастерство продемонстрирует и артист балета Николай Цискаридзе. Он будет выступать на сцене с артисткой Михайловского театра Анжелиной Воронцовой.

Персоны13 и Компании1 в новости

Актриса
6 место
российский артист балета и педагог, солист балета Большого театра в 1992—2013 годах
8 место
Актёр театра и кино
9 место
Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
10 место
Актёр театра и кино
11 место
Политический деятель, российский предприниматель
13 место
Россия 1
1 место
Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112608758
Умерли за год
14237096
Родились за год
35025776