17:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Марине Хлебниковой провели операцию по восстановлению кожи после ожогов
Марине Хлебниковой провели о...
Подписка на рассылку

Марине Хлебниковой провели операцию по восстановлению кожи после ожогов

23 декабря 2021
4086
1 мин.
1
Марине Хлебниковой провели операцию по восстановлению кожи после ожогов

В ноябре текущего года в квартире исполнительницы Марины Хлебниковой случился пожар. Знаменитость спасли из огня, однако она получила около 50 процентов ожогов тела.

Сегодня, 23 декабря, появились сведения о том, что 56-летней артистке сделали операцию. Хирургическое вмешательство, направленное на восстановление кожи, прошло успешно. К слову, это еще не все, ведь скоро Хлебникова вновь ляжет на операционный стол. Специалисты утверждают, что восстановление знаменитости будет долгим. Новый год женщина будет встречать в медицинском учреждении.

Не так давно Хлебникова связалась с верными поклонниками. Она поблагодарила всех, кто за нее беспокоится. По словам артистки, все страшное уже позади, поэтому серьезных поводов для переживаний нет. В своем заявлении исполнительница отметила, что настроение у нее хорошее, и она старается идти на поправку. Персонал клиники, где она проходит лечение, ей очень нравится. Звезда пообещала поклонникам присылать голосовые сообщения.

Напомним, что в пожаре знаменитость получила не менее 50 процентов ожогов тела. По предварительным сведениям, Хлебникова уснула с непотушенной сигаретой в руке.

Также следует отметить, что ранее в СМИ нередко появлялись данные о том, что на протяжении последнего времени певица злоупотребляла алкогольными напитками и пребывала в состоянии депрессии. Приятели артистки такие домыслы опровергают.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112904273
Умерли за год
14439479
Родились за год
35523674