12:44
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ольга Кузьмина перенесла операцию из-за проблем с носом
Ольга Кузьмина перенесла опе...
Подписка на рассылку

Ольга Кузьмина перенесла операцию из-за проблем с носом

23 декабря 2021
4611
1 мин.
1
Ольга Кузьмина перенесла операцию из-за проблем с носом

Накануне актриса Ольга Кузьмина заставила своих поклонников волноваться, так как опубликовала на просторах персонального микроблога фотографию из медицинского учреждения. Выяснилось, что артистка нуждалась в срочном хирургическом вмешательстве. В настоящее время знаменитость приходит в себя и восстанавливается после операции.

Как оказалось, у Кузьминой появились проблемы с дыханием. Медики срочно провели актрисе операцию, чтобы в будущем не появились какие-либо осложнения.

По словам знаменитости, организм человека так устроен, что если сломается хоть одна шестеренка, то могут посыпаться и остальные. Люди беззаботно относятся к своему организму, если их ничего не беспокоит, но начинают паниковать, когда случается хоть малозначительный сбой. Артистка призналась, что о своей проблеме она узнала в тот период, когда проходила осмотр у врачей в надежде полететь в космос для съемок в кинокартине «Вызов». В результате рентгенов и МРТ выяснилось, что у актрисы серьезно смещена носовая перегородка.

Операция Кузьминой проходила сегодня, 22 декабря. Знаменитость сейчас чувствует себя удовлетворительно, однако пока ей нельзя есть.

Как утверждает звезда кинематографа, со временем она стала замечать, что у нее появились проблемы с дыханием. Она очень волновалась перед хирургическим вмешательством, но прошло все хорошо. Кузьмина посоветовала поклонникам следить за всеми знаками собственного организма.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118082138
Умерли за год
17985532
Родились за год
44247592