16:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Макеева отпраздновала свое 40-летие
Анастасия Макеева отпразднов...
Подписка на рассылку

Анастасия Макеева отпраздновала свое 40-летие

24 декабря 2021
4770
1 мин.
2
Анастасия Макеева отпраздновала свое 40-летие

Анастасия Макеева на днях отпраздновала свое сорокалетие. Знаменитость не стала организовывать пышное торжество по поводу юбилея, а провела этот день в кругу близких и друзей.

Макеева еще в полночь начала принимать поздравления. Первым ее поздравил супруг Роман Мальков, который написал возлюбленной теплые слова. Мужчина назвал теледиву своей богиней и подчеркнул, что артистка любит окружающий мир, как никто другой. Бизнесмен же любит вторую половинку и преклоняется перед безгранично талантливой, венчаной с ним небесами, избранницей. Мальков также пообещал заботиться об исполнительнице и преданно служить ей, как король своей королеве.

В течение всего праздника пара была неразлучна. Мальков поделился видеоконтентом в своем аккаунте соцсети, где он танцует вместе с женой. Поклонники отметили счастливый взгляд актрисы.

Празднование юбилея знаменитости длилось до поздней ночи. Макеева и ее друзья спели не одну музыкальную композицию, также гости умело играли на разных инструментах. На следующий день торжество продолжилось. Сначала Макеева распаковала подарки, а потом поехала в ресторан, где снова встретилась с друзьями. В итоге, звездное семейство так увлеклось посиделками, что едва не опоздало на свой рейс.

Супруги отправились за границу, где проведут несколько дней. Макеева призналась, что цифра в паспорте ее мало волнует. Главное - это внутреннее ощущение счастья и душевной гармонии, которые на данный момент не покидают телезвезду.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112656608
Умерли за год
14269866
Родились за год
35106396