21:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Тимур Батрутдинов пошел на поправку
Тимур Батрутдинов пошел на п...
Подписка на рассылку

Тимур Батрутдинов пошел на поправку

24 декабря 2021
4302
1 мин.
2
Тимур Батрутдинов пошел на поправку

Несколько дней назад Тимур Батрутдинов оказался в лечебном учреждении из-за ковида. Легкие юмориста были поражены на 50 %. Теперь появилась новая информация о состоянии юмориста.

43-летний Батрутдинов стал выздоравливать, а самые страшные моменты остались позади. Несмотря на снижение степени поражения легких, анализы артиста все еще неудовлетворительные. Медики назначили пациенту гормональное лечение.

Стоит напомнить, что сатурация телезвезды упала на 95 %. Со слов врачей, такое состояние обычно после появления коронавирусной инфекции. Вирусная пневмония является одним из самых распространенных осложнений после ковида.

Батрутдинов не сразу обратился за медицинской помощью, а сначала лечился дома самостоятельно. В больницу телеведущий отправился, когда стал чувствовать себя очень нехорошо.

Примечательно, что в последние месяцы шоумен редко выходил на связь с поклонниками. Участник «Comedy Club» признавался, что занят поисками второй половинки, а также хочет посвятить больше времени себе. Юморист давно стремится обрести крепкую и счастливую семью.

Ранее знаменитость делился, что его карму испортили публичные отношения. Все девушки, с которыми он знакомился, начинали спрашивать, правда ли, что у него был роман с Ольгой Бузовой, по-настоящему ли все происходит на шоу «Холостяк», и почему артист не выбрал Галину. Батрутдинов огорчен, что обладает имиджем «человека с телевизора», жизнью которого руководят заголовки желтой прессы.

Персоны 2 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Резидент Комеди Клаб
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117697853
Умерли за год
17722355
Родились за год
43600130