02:00
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Мария Кожевникова рассказала о тяжелом жизненном периоде
Мария Кожевникова рассказала...
Подписка на рассылку

Мария Кожевникова рассказала о тяжелом жизненном периоде

24 декабря 2021
4442
2 мин.
1
Мария Кожевникова рассказала о тяжелом жизненном периоде

Этим летом Мария Кожевникова намекала на проблемы со здоровьем. Подробности знаменитость не стала афишировать. Через несколько месяцев мастер спорта РФ все же решила поделиться с поклонниками причинами своих невзгод.

Кожевникова долгое время испытывала депрессивное чувство. Несколько лет политический деятель не могла чему-то радоваться: взяла паузу в профессиональной деятельности, не появлялась на светских мероприятиях и практически не выходила из дома.

Теледива рассказала, что активно искала специалистов, которые могли бы ей помочь. Также Кожевникова изучала многочисленные ресурсы для ответов на свои вопросы. 37-летняя знаменитость поделилась, что прекратила общаться с друзьями, и сейчас их почти не осталось, дни рождения приятелей артистка также не посещала. Творческий деятель чувствовала опустошение от каждого телефонного звонка, поэтому ходила к психологам, где работала с гипнозом и психосоматическими методиками.

Политик очень хотела разобраться в причинах происходящих с ней негативных перемен. Кожевникова назвала свое состояние «странным заболеванием», когда нет каких-либо симптомов в виде температуры или ломоты в теле, но ничего не хочется. Артистка подчеркнула, что жить без целей и мечтаний очень страшно, в тяжелый жизненный период с ней происходило что-то необъяснимое.

Спортсменка набрала большой лишний вес, возникла дисфункция щитовидной железы. Каждое утро знаменитость просыпалась и думала, чего же она хочет на самом деле, и ответ каждый раз был одинаковым – ничего. Так продолжалось почти три года.

Примечательно, что апатичное настроение теледивы не сказывалось на членах ее семьи. Кожевникова старалась заботиться, как и прежде, о супруге и наследниках, и оградить их от собственной хандры. Артистка отметила, что забота о семье – это веление сердца, а не мозга, поэтому знаменитость выполняла все свои обязанности по дому, но продолжала глубоко анализировать свое душевное состояние.

Полгода назад Кожевникова стала постепенно приходить в себя и появляться на людях. Муж сказал артистке, что они пережили время, когда та была лысой и весила центнер, значит, теперь они точно пройдут любые испытания. Регулярная работа над собой и поддержка психологов помогли звезде вернуться к нормальной жизни.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117975878
Умерли за год
17912760
Родились за год
44068560